Kleine Kredenz
, Historismus 2. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, 227 x 150 x 67 cm, 3 Schlüssel, Holz- und Furniermängel, Schlüsselkrippe verbogen, Schlösser sperren tlw. nicht
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Kredenz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |